tentang.co.id – Kereta rel listrik (KRL) dengan rute Solo-Yogyakarta telah mulai beroperasi sejak Februari tahun lalu. KRL Solo-Jogja beroperasi setiap harinya, dari pagi hingga malam hari.

Tarif tiket KRL dengan rute Solo-Jogja dibanderol sebesar Rp 8.000 untuk sekali perjalanan, di mana pembayarannya dilakukan secara non-tunai melalui kartu elektronik maupun aplikasi LinkAja.

Bagi Anda yang berkeinginan naik KRL rute Solo-Jogja dengan keberangkatan dari Solo pada 24-25 September 2022, dapat mengecek jadwal lengkap perjalanan kereta listrik di sini.

Jadwal KRL Commuter Solo-Jogja pada 24-25 September

Dilansir dari laman resmi krl.co.id, KRL relasi Solo-Jogja dengan keberangkatan dari Stasiun Balapan, akan berhenti di beberapa stasiun, seperti Stasiun Purwosari, Gawok, Delanggu, Ceper, Klaten, Srowot, Brambanan, Maguwo, Lempuyangan, dan Yogyakarta.

Adapun jadwal lengkap KRL relasi Solo-Jogja akhir pekan ini, pada 24-25 September 2022, sebagai berikut:

Nomor KA 645

  • Stasiun Solo Balapan: 05.05
  • Stasiun Purwosari: 05.11
  • Stasiun Gawok: 05.18
  • Stasiun Delanggu: 05.24
  • Stasiun Ceper: 05.31
  • Stasiun Klaten: 05.40
  • Stasiun Srowot: 05.47
  • Stasiun Brambanan: 05.54
  • Stasiun Maguwo: 06.02
  • Stasiun Lempuyangan: 06.10
  • Stasiun Yogyakarta: 06.14

Nomor KA 7101B

  • Stasiun Solo Balapan: 06.30
  • Stasiun Purwosari: 06.36
  • Stasiun Gawok: 06.43
  • Stasiun Delanggu: 06.49
  • Stasiun Ceper: 06.56
  • Stasiun Klaten: 07.06
  • Stasiun Srowot: 07.13
  • Stasiun Brambanan: 07.20
  • Stasiun Maguwo: 07.28
  • Stasiun Lempuyangan: 07.35
  • Stasiun Yogyakarta: 07.39

Nomor KA 649A

  • Stasiun Solo Balapan: 08.17
  • Stasiun Purwosari: 08.23
  • Stasiun Gawok: 08.30
  • Stasiun Delanggu: 08.36
  • Stasiun Ceper: 08.43
  • Stasiun Klaten: 09.06
  • Stasiun Srowot: 09.13
  • Stasiun Brambanan: 09.20
  • Stasiun Maguwo: 09.28
  • Stasiun Lempuyangan: 09.35
  • Stasiun Yogyakarta: 09.39

Nomor KA 651

  • Stasiun Solo Balapan: 09.00
  • Stasiun Purwosari: 09.07
  • Stasiun Gawok: 09.14
  • Stasiun Delanggu: 09.20
  • Stasiun Ceper: 09.27
  • Stasiun Klaten: 09.36
  • Stasiun Srowot: 09.43
  • Stasiun Brambanan: 09.50
  • Stasiun Maguwo: 09.58
  • Stasiun Lempuyangan: 10.06
  • Stasiun Yogyakarta: 10.10

Nomor KA 7103B

  • Stasiun Solo Balapan: 09.42
  • Stasiun Purwosari: 09.48
  • Stasiun Gawok: 09.55
  • Stasiun Delanggu: 10.14
  • Stasiun Ceper: 10.21
  • Stasiun Klaten: 10.30
  • Stasiun Srowot: 10.37
  • Stasiun Brambanan: 10.44
  • Stasiun Maguwo: 10.52
  • Stasiun Lempuyangan: 10.59
  • Stasiun Yogyakarta: 11.03

Nomor KA 655

  • Stasiun Solo Balapan: 11.20
  • Stasiun Purwosari: 11.26
  • Stasiun Gawok: 11.33
  • Stasiun Delanggu: 11.39
  • Stasiun Ceper: 11.46
  • Stasiun Klaten: 11.55
  • Stasiun Srowot: 12.02
  • Stasiun Brambanan: 12.09
  • Stasiun Maguwo: 12.17
  • Stasiun Lempuyangan: 12.24
  • Stasiun Yogyakarta: 12.28

Nomor KA 657

  • Stasiun Solo Balapan: 12.25
  • Stasiun Purwosari: 12.31
  • Stasiun Gawok: 12.38
  • Stasiun Delanggu: 12.44
  • Stasiun Ceper: 12.51
  • Stasiun Klaten: 13.00
  • Stasiun Srowot: 13.07
  • Stasiun Brambanan: 13.14
  • Stasiun Maguwo: 13.22
  • Stasiun Lempuyangan: 13.29
  • Stasiun Yogyakarta: 13.33

Nomor KA 661

  • Stasiun Solo Balapan: 14.30
  • Stasiun Purwosari: 14.36
  • Stasiun Gawok: 14.43
  • Stasiun Delanggu: 14.49
  • Stasiun Ceper: 14.56
  • Stasiun Klaten: 15.05
  • Stasiun Srowot: 15.12
  • Stasiun Brambanan: 15.19
  • Stasiun Maguwo: 15.27
  • Stasiun Lempuyangan: 15.34
  • Stasiun Yogyakarta: 15.38

Nomor KA 7117A

  • Stasiun Solo Balapan: 15.37
  • Stasiun Purwosari: 15.43
  • Stasiun Gawok: 15.50
  • Stasiun Delanggu: 15.56
  • Stasiun Ceper: 16.03
  • Stasiun Klaten: 16.12
  • Stasiun Srowot: 16.19
  • Stasiun Brambanan: 16.26
  • Stasiun Maguwo: 16.34
  • Stasiun Lempuyangan: 16.41
  • Stasiun Yogyakarta: 16.45

Nomor KA 7119

  • Stasiun Solo Balapan: 16.33
  • Stasiun Purwosari: 16.40
  • Stasiun Gawok: 16.47
  • Stasiun Delanggu: 16.53
  • Stasiun Ceper: 17.00
  • Stasiun Klaten: 17.10
  • Stasiun Srowot: 17.17
  • Stasiun Brambanan: 17.24
  • Stasiun Maguwo: 17.33
  • Stasiun Lempuyangan: 17.45
  • Stasiun Yogyakarta: 17.49

Nomor KA 667B

  • Stasiun Solo Balapan: 18.05
  • Stasiun Purwosari: 18.12
  • Stasiun Gawok: 18.19
  • Stasiun Delanggu: 18.25
  • Stasiun Ceper: 18.32
  • Stasiun Klaten: 18.42
  • Stasiun Srowot: 18.49
  • Stasiun Brambanan: 18.56
  • Stasiun Maguwo: 19.05
  • Stasiun Lempuyangan: 19.13
  • Stasiun Yogyakarta: 19.16

Nomor KA 669A

  • Stasiun Solo Balapan: 19.10
  • Stasiun Purwosari: 19.19
  • Stasiun Gawok: 19.26
  • Stasiun Delanggu: 19.45
  • Stasiun Ceper: 19.52
  • Stasiun Klaten: 20.01
  • Stasiun Srowot: 20.08
  • Stasiun Brambanan: 20.15
  • Stasiun Maguwo: 20.23
  • Stasiun Lempuyangan: 20.31
  • Stasiun Yogyakarta: 20.35